Peter Banderitsch GmbH unsere Ansprechpartner

Unsere Mitarbeiter stellen sich vor.

Peter Banderitsch

Peter Banderitsch

Geschäftsführer

p.banderitsch@banderitsch.de

Andreas Banderitsch

Andreas Banderitsch

Klempnermeister / Bauleiter / Ausbilder

a.banderitsch@banderitsch.de

Ursula Banderitsch

Ursula Banderitsch

Assistenz der Geschäftsleitung

u.banderitsch@banderitsch.de

Silvia Müller

Silvia Müller

Buchhaltung

silvia.mueller@banderitsch.de

Mahir Tanrikulu

Mahir Tanrikulu

Technik / Werksplanung

m.tanrikulu@banderitsch.de

Axel Warong

Axel Warong

Bauleiter

a.warong@banderitsch.de

Armin Banderitsch

Armin Banderitsch

Bauleiter

armin@banderitsch.com

Wir suchen jemanden für diese Stelle

Wir suchen jemanden für diese Stelle

Lagerverwaltung

Hier finden Sie uns

Schauen Sie vorbei es lohnt sich Sie Kompetent zu beraten.